0
Корзина
Пусто
8 (921) 947-15-99

Плафон legrand

Главная СтатьиОсвещение в бане и сауне или как создать нужное настроение?Плафон legrand

плафон legrandПосле того как ваша баня полностью построена, вы выбрали печь, установили ее, наступает момент, когда надо задуматься об аксессуарах для вашей парной. Они привнесут уют и комфорт в вашу баню, добавят удобства.

Как вы, наверное, понимаете, светильники для бани – это не привычные нам светильники, которые мы устанавливает в других помещениях дома. Это связано с особым микроклиматом и перепадами температуры в помещении бани. Обычная лампа просто не выдержит такой влажности или температуры. Светильники для бани – особый вид осветительных приборов, они устойчивы к высоким температурам и высокой влажности.

Плафоны legrand для вашей парной

Плафон legrand - специальный плафон, созданный для применения в бани. Он абсолютно герметичен, что позволяет защитить вашу лампу от образования конденсата, чтобы ваша лампочка не лопнула или не образовалось короткое замыкание, которое могло бы привести к пожару. Плафон legrand обладает усиленной конструкцией, которая выдерживает высокие температуры, от которых обычная лампа могла бы расплавиться, что опять же обезопасит людей, парящихся в бане от случайных травм, и вашу баню от короткого замыкания и риска пожара.

Плафон legrand обладает мягким рассеянным светом, что несомненно, сделает ваше пребывание в парной комфортным и расслабляющим. Круглая универсальная форма плафона подойдет в любое помещение, а простота его установки не создаст лишних проблем. Крепить плафон лучше на потолок, либо на стены, поближе к мало освещенным углам вашей бани.

Большой выбор аксессуаров для бани, различных вариантов освещения и печи для бани , ф также двери в баню вы сможете найти в интернет-магазине «Банный Лист». Помните, покупая специализированное оборудование и аксессуары для вашей бани вы обезопасите себя от получения травм, а вашу баню от риска случайного пожара.